Сайт клана GTD

A short text to describe your forum
Текущее время: 19-03, 06:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бизнесс план GTD
СообщениеДобавлено: 18-10, 15:57 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 18-10, 15:28
Сообщения: 2
Вопрос: можно ли иметь на гарене голд-аккаунт и не платить за это реальных денег?
Ответ: можно, если платить за это виртуальными деньгами.
Вообщем есть в интернете такие хери, как заработки кликаньем по ссылкам. Нае*алово? Нет, просто заработок на прямую зависит от колличества привеченных в это дело людей, а привлекать людей сложно.

Расценки с посредником:
Gold member(1 год) = 580 рублей 25$
Gold member(6 месяцев) = 330 рублей 14.4$
Gold member(3 месяца) = 200 рублей 9$
Gold member(1 месяц) = 100 рублей 4.7$
Name Modifier Card (сменить ник) = 200 рублей 9$
Ban Appeal Card(снять бан) = 300 рублей 13.3$

За месяц кликанья по ссылкам без рефералов (привлеченных людей) получается около 4$, чего с лихвой хватает на голд-акк (1 месяц). Снимать можно min 10$, следовательно тратя на это меньше 10 минут в день за два с лишним месяца можно будет купить голд-акк (3 месяца). Всё просто, следует только начать ...
Вообщем хотим халявный голд-акк - кликаем по ссылкам, хотим больще денег - привлекаем людей.

Логичный вопрос: что я с этого буду иметь?) я буду иметь по 1 центу за ваш клик, т.к. вас пригласил в эту систему.
За идею о халявном голде так сказать ;)
Всем удачи, с уважением alien_Kenig.

Где и как кликать:
Зарегистрируйтесь в системе на сайте, http://bux.to/?r=alienKenig
для этого в открывшемся справа вверху страницы нажмите [Register]. Далее заполняйте формы: Username (здесь пишите имя латинскими буквами для входа в систему), Password (здесь пишите пароль не менее 6 символов), Confirm password (повторяете пароль), Email Address (здесь пишите Ваш настоящий email адрес), Confirm Email Address (повторяете email), PayPal email address for payments (опять пишите этот же адрес), Your country (выбираете страну проживания), Referrer (тут должно быть написано "alienKenig". если не прописано, пропишите "alienKenig", иначе бонуса не будет ни мне, ни вам).
Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите знаки с картинки. Нажимаете на кнопку регистрации. Далее нажимайте на надпись Login. Теперь вводите ваш логин и пароль. Далее раздел Surf Ads.
В этом разделе показаны все Ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом. Далее кликайте на любую возможную ссылку. В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет,ждите пока отсчет 30 секунд закончится. Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу. Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел surf ads, и кликайте на следующую ссылку. Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел surf ads и обновите страницу - F5 (если это необходимо). Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново. Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 12:49 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 19-10, 12:45
Сообщения: 1
Я теперь твой реферал)
Вопрос: ну вот я заработал свои 10$ терь что нужно делать чтобы их снять?Ну и соответственно перевести в голд-акк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 15:42 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 18-10, 15:28
Сообщения: 2
Цитата:
Как снять деньги: накапливаете 10$, выводите деньги в обменную систему AlertPay, а оттуда либо на свою карточку VISA classic (можно оформить в любом банке), либо почтовым переводом, либо на вебмани или на яндекс

нас ессно интересует webmoney, потому для начала зарегестрируй кошелек ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 01:16 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 18-10, 00:19
Сообщения: 2
Эту тему я уже проходил 2 года назад)
Теперь просто даже вломы все это делать ради голд. акк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 11:27 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 01-11, 11:15
Сообщения: 2
ОМГ голды подорожают......
На продоте почитайте. Что делать :net:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB